Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sniper Elite » Общий форум » Читы к игре (сдесь все коды к игре,в онлайн игре эти коды не идут!)
Читы к игре
DenisДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Sniper
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что бы эти коды вступили в силлу,нужно создать профиль под тем именем кода,которым вы бы хотели играть.
Panzer - немецкое слово, означает "бронированный", введите его в качестве вашего имени в профиле - и получите возможность стрелять взрывающимися пулями. Абсолютно бесполезный код, ломающий весь стиль и иллюзию игры.

Stealth - "украдкой", с этим именем в профиле Ваша снайперская винтовка обретет глушитель, вполне разумный код, после выстрела противник не будет знать где Вы дислоцируетесь, но и у него есть побочный эффект - никаких очков славы, просто ноль без палочки. Отчего и бесполезность кода.

Ratbomb - разберитесь сами что он делает, и что он там взрывает. Как я понял, стреляйте по крысам - они будут детонировать как гранаты на поясе. Не вижу в нем особого смысла, учитывая то, что по ходу выполнения боевых задач я набираю столько динамита и взрывчатки, что могу бросить ее куда угодно и затем подстрелить.детонировать, получив свою премию. Действительно стоящим был бы код неуязвимости, для проведения более тщательной разведки перед началом выполнения боевой задачи, но, увы, не знаю.

После выполнения всех боевых задач, откроется список секретных заданий, пока все не прошел, не знаю, откроется, али нет.

<span style="color:orange">Советы:

"Винтовка Ваша лучшая подруга, а камень Ваш лучший друг" - это первый и наиболее ценный совет, камень действительно нечто, что никогда не кончается, всегда с вами, и напоминает крючок с наживкой. Бросить камень можно достаточно далеко, а если взобраться повыше, бросить можно на сто метров. Итак, на примере первой обучающей боевой задачи объясню, что к чему. Выдвигайтесь в сторону указанной цели, по пути на карте увидите два красных Х . эту позицию удерживает противник, выдвигайтесь к ним, к ним ведет дорога, слева будет полуразрушенное здание в два этажа, с лестницей, забираемся на второй этаж, занимаем позицию, и уничтожаем первую цель. Затем переходим в положение стрельбы сидя, по-другому чаще всего камень не бросается, нажимаем "I" - появляется список инвентаря, стрелками <> прокручиваем список, пока не появится камень, затем выбираем его при помощи клавиши X, далее нажимаем левую кнопку мыши и выбираем нужную дальность броска, после чего все так же удерживая левую кнопку мыши нажимаем на правую и производим бросок. Не отпускайте левую кнопку, иначе перейдете в режим снайперской стрельбы. Бросив камень, переходим в позицию для стрельбы лежа, и ждем, пока противник не прибудет на блюде с золотой каемкой, ведь проверить нужно, чисто все али нет. Один выстрел - один труп. Камень, следует использовать всегда, не нужно ползать вокруг, ища подходящую позицию для стрельбы, достаточно бросить камень и противник пойдет на шум, после чего дело остается за Вами и Вашей подружкой. Далее передвигайтесь по коридору разрушенного здания, и обыщите труп в комнате, на другой стороне дома.

Так же несложно подстрелить танк, попав в крышку бензобака.

Бросать можно не только камни. К примеру, вы видите довольно большую группу противника - чтобы не морочить себе голову, и проявлять чудес стрельбы по движущимся целям, бросьте динамит, как и камень - когда вокруг него соберется достаточно единиц противника, стреляйте по нему, и подорвете сразу нескольких бойцов.

Если несколько людей сидят в укрытии рядом, постарайтесь попасть по поясу с гранатами, они тоже детонируют.

Динамит бросайте поближе к гусеницам танка, или оставляйте на дороге где он вскоре проедет, а затем одним выстрелом подрывайте танк.

Передвигайтесь или с бесшумным оружием (пистолет с глушителем), или с автоматом, перейти в режим снайперской стрельбы можно простым нажатием правой кнопки мыши.
:)</span>


 
TIGRRR_MДата: Суббота, 27.08.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Sniper
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Denis, friends
 
Форум » Sniper Elite » Общий форум » Читы к игре (сдесь все коды к игре,в онлайн игре эти коды не идут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: